SATRip
все серии

Однолюбы (2012) смотреть онлайн

7.6
4.9
  • Год: 2012
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алеко Цабадзе
  • Актеры: Иван Стебунов, Александр Робак, Татьяна Мещеркина, Федор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Сыркина, Максим Лагашкин, Михаил Евланов, Галина Петрова, Александр Новин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (552 мин.)
21.08.2013
97 396
0
Если бы кто-то в 1980 году сказал Яхонтовым и Удальцовым, что очень скоро их семьи свяжет сначала непримиримая вражда, а потом кровное родство, замешанное, правда, все на той же ненависти, они бы не поверили. К тому же той осенью, Яхонтовым и Удальцовым было не до глупых прогнозов на будущее. И у тех, и у других было полно счастливых хлопот — счастливые и взволнованные папаши забирали из роддома своих жен, крепко прижимающих к груди крикливые свертки. У Яхонтовых сверток был с розовым бантом — и дочку решено было назвать Машенькой, а голубое одеяльце, в котором сопел щекастый новорожденный малыш, на весь мир сигнализировало о том, что в семье Удальцовых появился сын — Ванечка. Маша и Ванечка много спали, с удовольствием ели, орали и беспрестанно пачкали пеленки, не зная, что невидимые нити судьбы уже прочно связали их жизни. Их жизни — и жизни их пока еще не связанных друг с другом семей…

смотреть онлайн Однолюбы (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Однолюбы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Однолюбы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц