WEB-DL 720p
все серии

Бедные родственники 2012 смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • Актеры: Анастасия Балякина, Василий Лановой, Ирина Купченко, Алексей Зубков, Дарья Грачева, Агриппина Стеклова, Иван Добронравов, Сергей Барковский, Анастасия Веденская, Денис Васильев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 720 мин.
  • Премьера в РФ: 11 декабря 2012
19.12.2012
30 359
2
СССР, послевоенное время. В жизни маленькой Симы происходит трагедия – ее родители объявлены «врагами народа» и репрессированы, а девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. Возвратившись в 17 лет для продолжения учебы, Серафима обнаруживает, что ее комнату отдали постороннему человеку. С поступлением тоже не ладится – ее отказываются принимать из-за биографии родителей. На счастье, хозяйка ее комнаты, стенографистка Кира Петровна, учит девушку печатать и пристраивает на работу к бывшему партийному начальнику, который хочет написать книгу. Неожиданно Сима встречает и первую любовь – девушка теряет голову от племянника Киры Петровны, обаятельного абитуриента театрального института. Каково же изумление героини, когда возлюбленный бесследно исчезает, ограбив квартиру своей тети. Еще больший ужас ждет девушку, когда она понимает, что беременна.

смотреть онлайн Бедные родственники 2012 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бедные родственники все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бедные родственники.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
незабудка
незабудка 16 января 2018 14:51
очень,очень хороший фильм.Жалко что кончился.Хочется продолжения.
вера
вера 29 января 2015 20:02
Очень хороший фильм. Не укладывается в голове, насколько терпения хватает выдержать надменность и унижения окружающих. Лучше бы название фильма звучало:" Бедная Сима".