WEB-DL 720p
все серии

Легавый (2012) смотреть онлайн

7.2
5.2
  • Год: 2012
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Рустам Уразаев
  • Актеры: Эдуард Флёров, Михаил Павлик, Николай Козак, Оксана Гуляева, Анастасия Макеева, Елена Коровчук, Анатолий Кот, Игорь Филиппов, Александр Резалин, Михаил Горевой
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1056 мин.)
30.12.2012
47 739
0
Фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. В результате пересмотра дела в 1948-м, Козырев выходит из лагеря полностью оправданным и едет домой в родной рабочий городок под Москвой. Там его ждут перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка — Лариса — вышла замуж за обеспеченного работника торговли Волынского. Однажды на склад, куда Юрий устраивается работать охранником, совершается нападение. Главным подозреваемым по делу становится Козырев — на него начинается настоящая охота. Козырев скрывается от милиции и решает первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника, сам Берия распоряжается назначить Козырева на должность инспектора уголовного розыска. Это назначение принесет ему новые расследования, и поставит его в рамки опасного треугольника — между бывшими товарищами по оружию, коллегами по службе и уголовниками…

смотреть онлайн Легавый (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Легавый все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Легавый.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?