DVDRip
все серии

Последний час 1 сезон [2013] смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Уильямс, Пьер Морель
  • Актеры: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер, Эддисон Тимлин, Джасинда Бэррет, Микаэл Нюквист, Кен Люн, Генри Келемен, Амир Арисон, Чарльз С. Даттон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 54 мин. (216 мин.)
26.10.2013
18 932
0
Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки — руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

смотреть онлайн Последний час 1 сезон [2013] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний час 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний час 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?