SATRip
все серии

Берега (2013) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Богдан Дробязко
  • Актеры: Александр Носик, Екатерина Вуличенко, Елена Захарова, Ян Цапник, Сергей Баталов, Олег Комаров, Ксения Буравская, Сергей Дорогов, Владимир Носик, Леонид Громов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 23 февраля 2013
10.04.2013
26 663
5
Военная карьера Ковальского проходит как нельзя лучше. И все благодаря его тестю, который является по должности генералом и его непосредственным начальником. Он и пристроил своего зятя, майора, при штабе на тепленькое местечко. Место это майора Ковальского вполне устраивало, и он не собирался из него куда-либо перемещаться, однако судьба сыграла с ним злую шутку. Помогли же судьбе его друзья, в частности некий Остроумов, его сослуживец. Однажды он решил подшутить над Ковальским, только вот шутка эта оказалась не очень удачной, вследствие этого его перевозят из уютного места в штабе на заставу, расположенную на финской границе.Вот так теперь и приходится Ковальскому быть начальником пограничной заставы в далекой глухомани. Прибыв на место, он состоянием дел на заставе был просто шокирован и понял, что служба его здесь спокойной не будет. Ему придется много приложить усилий для того, чтобы навести на заставе порядок. Отношения между военными на заставе были почти панибратскими, имели место контрабанды товаров, в частности самогона, для чего использовались обычные свиньи. Уже в первый день присутствия на заставе с Ковальским происходят опасные приключения.

смотреть онлайн Берега (2013) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Берега все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Берега.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Oleysa
Oleysa 21 декабря 2015 01:39
Фильм хороший, приятный для фамильного просмотра и выходного дня. Единственно, что огорчает, художник по костюмам (особенно женским) весьма оказался посредственным. Именно поэтому главные героини утеряли их шарм, свойственный самим этим женщинам и актрисам. Обидно.
Lilia
Lilia 25 февраля 2015 15:46
Цитата: александр федоренко
1 серия и все?

2 серию исправили,а остальные все на месте cool
александр федоренко
александр федоренко 24 февраля 2015 11:23
1 серия и все?
Lilia
Lilia 13 сентября 2014 02:45
Цитата: Владимир Липтуга
кино нормальное,показ в принципе удовлетворяет.Но показали только 2 серии и облом. Это что?

исправили, приятного просмотра cool
Владимир Липтуга
Владимир Липтуга 12 сентября 2014 23:55
кино нормальное,показ в принципе удовлетворяет.Но показали только 2 серии и облом. Это что?