WEB-DL 720p
все серии

Думай как женщина [2013] смотреть онлайн

5.4
3.1
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев, Владимир Зайцев, Татьяна Орлова, Сергей Габриэлян, Владимир Стержаков, Антон Васильев, Екатерина Дубакина, Елизавета Лотова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин.
  • Премьера в РФ: 15 апреля 2013
01.09.2013
68 701
0
Евгений Новиков — гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом — он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника… Но однажды в его жизни появляется Даша.Даша — бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит — как бы заполучить проект Даши.Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры — он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако, конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца — несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.В сложившейся ситуации решение приходит само собой — Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста — Евы Анатольевны.Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.

смотреть онлайн Думай как женщина [2013] в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Думай как женщина все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Думай как женщина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?