DVDRip
все серии

Следы апостолов 2013 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2013
  • Жанр: приключения
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Сергей Талыбов
  • Актеры: Татьяна Чердынцева, Павел Харланчук, Татьяна Мархель, Вероника Пляшкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Олег Гарбуз, Александр Ткаченок, Игорь Денисов, Андрей Карако
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (208 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 мая 2013
12.05.2013
46 942
0
Несвижский замок в Беларуси известен в первую очередь как родовое имение князей Радзивиллов, владевших им с XVI века и до начала Второй мировой войны. Как и всякое здание с богатым историческим прошлым, замок окутан множеством тайн и мифов. Так, существует предание, что где-то в его подземельях спрятаны несметные сокровища бывших владельцев…Наши дни. Студентка факультета права Алевтина отправляется на летнюю практику к бабушке в Несвиж. По дороге девушка знакомится со странным мужчиной Григорием, который рассказывает ей легенду о сокровищах Радзивиллов — двенадцати золотых статуях святых апостолов, якобы спрятанных в тайниках Несвижского замка…Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и современность служат историческим фоном, на котором разворачиваются захватывающие события по поиску семейной реликвии рода Радзивиллов — золотых статуй Двенадцати Святых Апостолов.Легенды и реальность, тайны и мистика, убийства и любовь переплелись в этом поиске и противоборстве советской и германской разведок, членов оккультных обществ и других героев фильма.

смотреть онлайн Следы апостолов 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Следы апостолов все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Следы апостолов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц