SATRip
все серии

До смерти красива 2013 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • Актеры: Валерий Новиков, Ксения Хаирова, Вероника Лысакова, Татьяна Рыбинец, Людмила Чурсина, Олеся Поташинская, Евгения Чиркова, Оксана Дорохина, Ирина Крутик, Денис Агатов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1056 мин.)
04.11.2013
19 526
0
Не зря же говорят что красота – это страшная сила, она может погубить как саму обладательницу, так и тех, кто ее окружает. А если красота достается не тому человеку, то существует большая вероятность, что пострадают люди. «До смерти красивая» - это именно тот случай, когда неудержимая и губительная сила красоты сметает все на своем пути. Героиня не просто красива, она обладает невероятной красотой, которой к тому же очень ловко пользуется. Девушка с легкостью добивается того, о чем другие и мечтать не смеют. Она без зазрения совести убирает со своего пути всех, кто ей мешает, не останавливается, пока не добивается своего. Но однажды приходит время, когда ее красота оборачивается против нее самой, не смотря на свою внешность, теперь она страдает от одиночества, которое ужаснее любой болезни. Но это еще не все проблемы, которые подстерегают героиню, она достойна того чтобы найти свое счастье, но ошибки, которые она совершила в прошлом не дают ей этого сделать. Она зашла в тупик, из которого не может выбраться самостоятельно, но может быть, ей повезет и появится человек, который протянет руку помощи и направит ее силу в нужное русло. Ведь самое главное, что героиня хочет изменить свою жизнь.

смотреть онлайн До смерти красива 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал До смерти красива все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала До смерти красива.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?