DVDRip
все серии

Шерлок Холмс 2013 смотреть онлайн

5.8
6.4
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер, детектив, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Кавун
  • Актеры: Игорь Петренко, Андрей Панин, Михаил Боярский, Лянка Грыу, Леонид Ярмольник, Александр Голубев, Елизавета Боярская, Сергей Рублев, Никита Остапец, Дарья Юргенс
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (704 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 ноября 2013
31.01.2023
185 198
9
Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

смотреть онлайн Шерлок Холмс 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Шерлок Холмс все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Шерлок Холмс.
Комментарии 9
Сколько дней в декабре?
Ольга
Ольга 23 мая 2023 19:35
Николай из града Петрова,
нам тоже в первый раз было очень странно. но пересматриваем с удовольствием 4 раз.
Николай из града Петрова
Николай из града Петрова 3 апреля 2019 20:30
Только из уважения к актёру Андрею Панину, которого уже нету с нами, я поставил данному сериалу 5 баллов - выше не смог. В отличие от легендарного фильма с Василием Ливановым и Виталием Соломиным, которые смотришь каждый раз с особым трепетом и желанием, этот сериал... посмотрел один раз и забыл. Не приемлю ни Петренко в образе Холмса, ни Боярского в образе Лестрейда. Подбор остальных актеров вроде неплохой, но главные герои (кроме Панина) - портят все хорошие впечатления.
Гость павел
Гость павел 26 апреля 2018 21:22
пересмотрел раз восемь.отличный фильм.не надо сравнивать.смотрите с чистого листа.
Штолька
Штолька 23 января 2016 19:19
Это не актеры гавно, актеры нормальные. Это сценарист и режиссер полное Г. Как можно было такое сделать. Если не нравиться оригинальный Шерлок. Ну сняли бы тогда просто сериал и назвали бы его "Афганский супер доктор боксер и его очкастый приспешник с чемоданом в эпоху викторианской Англии"

Особенно убивает несвойственная англичанам манера разводить сопли по каждому поводу и брататься по душам , что за ветерана дядю Васю сделали из Ватсона, я вообще в шоке. Мерзость какая, то вот такие чувства оставляет эта пародия на Холмса.
МИХАИЛ777
МИХАИЛ777 22 марта 2015 17:53
Через чур фривольное обращение с первоисточником. Сварили компот. Перетасовали и переврали все настолько, что потеряна сама по себе харизма произведений Сэра Артура.
В качестве сравнения можно привести пример на произведениях Ф.М.Достоевского - Раскольников старухой поубивал семью Карамазовых.
Володымыр
Володымыр 29 декабря 2013 05:24
Фильм с Ливановым, то Шерлок с капитализированной литеры.

Шерлок 2013 далеко не худший фильм о Шерлоке
Вполне возможно, один из лучших.

Да, то Ватсон курит трубку, а Шерлок курит сигареты "Прима"...

Ну и шо? biggrin

Д'Артаньян в роли Лестрейда... Боньба )
Ну и шо? biggrin

Юлия >> пародия на наш НАСТОЯЩИЙ и притом (единственный в мире фильм признанный???))))

То чисто "ностальджи"
Пор мороженному за 35 копеек (СССР) smile


Короче: Добротно сделанная кИна
chipo
chipo 26 декабря 2013 21:45
ochen xoroshii film.The Best good
good i_am_so_
Валерия Прохоренко
Валерия Прохоренко 15 декабря 2013 00:45
Просмотр фильмов
Юлия
Юлия 13 декабря 2013 22:12
ну что это за пародия на наш НАСТОЯЩИЙ и притом (единственный в мире фильм признанный???)))) стыдно!!!!!!!!!!!!хочется сказать нашим актерам!!!!!ребят!если не можете лучше -то может и не стоит??? !!!смотришь того "шерлока" - и смеешься и плачешь и еще куча эмоций....а вот на этой версии -ну просто O(отстой)!!!!!!!!!!!!