HDTV 720p
все серии

Позднее раскаяние 2013 смотреть онлайн

6.4
4.8
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Оксана Байрак
  • Актеры: Михаил Пшеничный, Андрей Дебрин, Анастасия Ричи
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
13.02.2014
114 586
6
Жизнь Кости и Милы многим показалась бы сущим адом. Единственное, что все еще продолжает держать успешных людей вместе, - две дочери, не желающие даже слышать о расставании родителей. У семьи Кости есть все, чего можно пожелать. Девочки накормлены и одеты в самую лучшую одежду, жена справляется с хорошим бизнесом и имеет любовника, который предпринимает попытки содержать всю семью женщины. Полной противоположностью является семья Анны, которая вынуждена растить своего сына Сергея одна. Не смотря на то, что муж Анны давно объявлен пропавшим без вести, женщина не теряет надежду на его скорое возвращение.Весь мир обеих семей переворачивает роман, который неожиданно вспыхивает между Сергеем и одной из дочерей Милы. Любовь молодой пары совсем не похожа на те отношения, которые им постоянно прививали родители. Дорожащие друг другом подростки стараются отыскать подход к родителям, объяснив им, что их чувства настоящие и сильные. Кто бы мог подумать, что последним и самым главным аргументом станет беременность Киры, которой всего лишь шестнадцать... Обе семьи оказываются на распутье, которое можно преодолеть, только объединив свои силы. Но готовы ли они согласиться со стилем жизни другой части семьи?

смотреть онлайн Позднее раскаяние 2013 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Позднее раскаяние все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Позднее раскаяние.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
NELLYA
NELLYA 5 марта 2018 15:19
фильм смотрела с большим удовольствием .Я не работаю , поэтому, смотрела по несколько серий подряд .Просмотрела весь .Большое спасибо Оксане Байрак ,за прекрасный фильм (по сюжету и режессуре).Прекрасные актёры в исполнении своих ролей.
Гость Лия
Гость Лия 26 декабря 2017 11:21
Чудесный фильм смотрела все серии на одном дыхании. Спасибо Оксана Вам. Вы человек тонкой организации. Хотела бы в живую Вас послушайте, занимательная Вы.
любасік вальчук
любасік вальчук 18 февраля 2014 15:00
smile cray sorry give_ros smile Дуже душевни серіал ,, а кому ненравиться той не дивіться......................

....
Ирен
Ирен 15 февраля 2014 02:44
нравится Байрак, но этот фильм не зацепил....конец скомканный, сюжет обрывистый, кусками, понравилась игра Мянник(Милы), а актриса, играющая Киру после 18 лет когда то впечатлила в Ворошиловском стрелке, сейчас же всё как то сыро, несмотря на интересный на первый взгляд сюжет. Много линий сюжетных интересных начаты( про Лику например) и оборваны..Привлекли съёмки на море, в частности в Алуште. И всё же не то впечатление, что хотелось бы от фильма Оксаны Байрак
P.S. Показ по одной серии дозировано по СТБ только усугблял это всё...
wasdhjyt
wasdhjyt 29 января 2014 11:33
Что за бред вы пишите? Какое отличие? Русский сериалы - голимые драмы и мелодрамы, полное фуфло, как вам еще это не надоело смотреть, лучше боевик зарубежный посмотреть и то пользы больше будет... еще и название такое убогое... Позднее раскаяние, даже ни к чему не призывает! Эх...
Катерина Вилж
Катерина Вилж 29 января 2014 11:14
Скажу честно и прямо, сюжет заезжен, ой как заезжен diablo Ведь уже какой фильм и сериалы вышли с похожим содержанием, сотни... Единственное отличие сериала Позднее раскаяние от других, что у родителей есть дети, и у одних из них близкие отношения и вскоре должен родиться ребенок из-за чего эта картина становится немного интереснее, поэтому я буду продолжать смотреть онлайн, а вам самим нужно решить для себя стоит ли смотреть или нет)