HDTV
все серии

Обитель лжи 3 сезон смотреть онлайн

7.1
7.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Хопкинс, Адам Бернштейн, Мигель Артета
  • Актеры: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лосон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Ниа Лонг, Бесс Армстронг, Гриффин Данн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 29 мин. (348 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 сентября 2014
25.02.2014
9 404
3
Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти, который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.

смотреть онлайн Обитель лжи 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Обитель лжи 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Обитель лжи 3 сезон.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Brutalina
Brutalina 11 марта 2014 20:49
Такое ощущение, что комментарии для поисковиков пишут sarcasti
Анжела Фрайн
Анжела Фрайн 28 января 2014 18:52
Рашик,
Какой-то вы бред несете ей богу, ну кто вам сказал что сериал на любителя - не смешите, и так клоунов хватает! Сериал как сериал, я уже посмотрела первых два сезона Обитель лжи, сейчас вот 3 сезон смотрю и никаких проблем нет с восприятием, ну если учесть с ваших слов якобы сериал для любителей! Начинайте смотреть в ближайшее время и сами все уведите, что да как происходит на самом деле!
Рашик
Рашик 28 января 2014 18:46
Если честно, то думал, что все ещё закончится на первом сезоне...Уж слишком не популярный сериал среди киноманов, смотрят некоторые, создается впечатление, сериал для любителей небольшого круга. ИМХО. Сейчас вот много сериалов посмотрел и решил начать смотреть Обитель лжи 3 сезон онлайн, только думаю лучше начать с первого, чтобы лучше понять весь замысел режиссера, после просмотра обязательно отпишусь)