WEB-DL 1080p
все серии

Салем 2 сезон смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Шепард
  • Актеры: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Сет Гейбл, Эшли Мадекве, Ксандер Беркли, Эжур Дэун, Моргана Шоу, Тэмзин Мёрчант, Элиз Эберли, Иддо Голдберг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
25.06.2015
82 622
3
Во втором сезоне мы продолжим наблюдать за жизнью главного героя. Вернувшийся с войны Джон, считавшего погибшим, не узнает родной город. Люди, словно сумасшедшие, ведут охоту на проклятых ведьм, которые якобы крадут скот, портят урожай, насылают болезни на местных жителей. Таких масштабных перемен мужчина не ожидал лицезреть, когда отправлялся на фронт, все было замечательно, а сейчас необходимо приспосабливаться к переменам. Новость о том, что возлюбленная вышла замуж за богатого, плохо сказалась на Джоне, первое время пытался понять причину столь подлого и неверного поступка. Поговорив с ней, наш герой понял, что потерял любимую, уйдя на фронт, теперь девушка стала другой, у нее есть богатства и даже власть. Ничего уже не изменить, и прошлого не вернуть. Продолжая жить дальше со своей болью, которая связана не только с потерей друзей на войне, но и с потерей второй половины, мужчина решает разобраться во всем, что творится в Салеме.Проведя свое расследование, он слышит различные истории от местных жителей, собирая множество фактов о том, что происходило, пока он отсутствовал. Некоторые обладатели нужных частей пазла покинули город, по причине происходящего в нем, но большинство продолжало борьбу. Теперь же в их ряды вступил и Джон, который наконец выяснил, что всему виной его возлюбленная. Мэри не удивилась тому, что бывший так на нее обозлился, ведь кроме него, недоброжелателей у девушки хватало. Узнав о ребенке и о том, как она избавилась от малыша, Олден поклялся отомстить за его смерть, а также все остальное, содеянное ею. Он выяснил, что Мэри стала могущественной ведьмой. Как он только мог любить когда-то этого человека? Как именно наш герой собирается бороться с этим укоренившимся в Салеме злом, какие препятствия встанут на его пути, и не погибнет ли он раньше, чем свершить свое правосудие?

смотреть онлайн Салем 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Салем 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Салем 2 сезон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 30 июля 2014 09:35
Очень понравился фильм, смотрела на одном дыхание.
Lilia
Lilia 3 июня 2014 15:20
Цитата: applep
Salem

вроде как 11 пока
applep
applep 27 мая 2014 19:46
Свежий не заезженный сюжет.Первые серии заставляют смотреть дальше.Главное что бы не сдулся к концу сезона. Есть у кого инфа скок серий будет в сезоне?