WEB-DL 1080p
все серии

Агент 2 сезон (2015) смотреть онлайн

7.4
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эдвард Бьянчи, С.Дж. Кларксон, Ник Копус
  • Актеры: Джейми Белл, Хезер Линд, Сэмюэл Рукин, Берн Горман, Noah Downs, Timothy Brooks, Джеймс Дж. Галлахер, Дж.Е. Мацер, John McAdorey, Майк Стивенс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 46 мин (460 мин.)
07.07.2015
9 370
3
Разразилась грозная война между двумя большими странами. Те, кто первым начал нападения были именно американцы. Всеми войсками командует Джордж Вашингтон, но прорваться сквозь оборону Великобритании на протяжении нескольких месяцев им так и не удалось. Думая о том как свергнуть своего заклятого противника Джордж придумывает новый гениальный план, но чтобы привести его в действие нужно отправить шпиона на территорию врага, который будет передавать каждый шаг их армии. Такую тяжелую ношу принимает бедный фермер, который в свои года так и ничего не добился, сейчас же выращивает и продает капусту. Эйб пытается отказаться от новой должности, но увы главнокомандующий грозится в случаи отказа убить его. Согласившись, постепенно превращается героем государства, однако, в одиночку ему не под силам осуществить план, поэтому Эйб собирает всех своих лучших друзей детства и организовывает команду шпионов. В будущих сражениях эти шпионы окажут большое влияние на ход событий при сражении с противником...

смотреть онлайн Агент 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Агент 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Агент 2 сезон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Юра.Та
Юра.Та 4 сентября 2015 20:14
Сериал отличный! С первых серий держит в напряжении и не в долгом ожидании возмездия, ну хотя бы от части. Отличный состав персонажей в сериале, отличная игра актёров! Советую к просмотру.
Himera
Himera 25 июля 2014 13:26
В фильме действительно отображается история США более или менее правдоподобно, при не имении под руками других фильмов можно и посмотреть.
Сергей Гребенников
Сергей Гребенников 18 июня 2014 19:22
Отличный фильм,смотрел и изучал историю США,жду продолжения !!!