HDTV 720p
все серии

Доброе имя (2014) смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Аравин
  • Актеры: Марат Башаров, Екатерина Вуличенко, Константин Воробьёв, Павел Харланчук, Василий Козлов, Анатолий Голуб, Иван Мацкевич, Георгий Малявский, Анастасия Аравина, Георгий Петренко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (540 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 мая 2014
23.05.2014
13 478
0
Наша герой в далеком прошлом работал в местном полицейском участке хорошим следователем, но увы из-за драки с полицейским, причем выше его по званию, был уволен. Сейчас же Антон имеет свое детективное агентство и работает сам на себя, выполняя различные поручения своих клиентов. Служа в полиции капитаном он научился многому, а именно практика в расследование различных дел, что в нынешней работе очень помогает и он на высоте, раскрывая одно дело за другим. Он по прежнему желает вернуться в свой участок, однако, не может из-за разногласий со своим начальником Шубином. В расследовании нового дела, Антон случайно узнает, что начальник ОВД как-то замешан в покушении на Крестова, который был начальником ОВД еще до Шубина. У нашего новоиспеченного детектива есть красивая жена Зоя, которая до сих пор работает в правоохранительных органах, но их отношения очень сложные, Антон постоянно ревнует и в чем-то попрекает, они готовы развестись в любую минуту. Однако, они любят друг друга и имеют общую цель, просто несколько лет назад, прямо на крыльце участка был застрелен полковник Свиридов, который был очень важен Антону, а также являлся отцом Зои..

смотреть онлайн Доброе имя (2014) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Доброе имя все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Доброе имя.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?