HDRip
все серии

Куприн. Яма 2014 смотреть онлайн

7.8
6.5
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Влад Фурман
  • Актеры: Антон Шагин, Катерина Шпица, Светлана Ходченкова, Полина Агуреева, Наталья Егорова, Неля Попова, Михаил Пореченков, Анатолий Белый, Ирина Леонова, Максим Аверин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (260 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 июня 2014
10.08.2016
124 410
3
Удивительный сериал состоящий из четырех серий, снятый по мотивам известным нам повестей и рассказов классика русской литературы Александра Куприна. В картине три части - "Яма", "Впотьмах" и "Поединок". Основное направление сюжету сериала режиссер уделяет – переплетению судьб героев из разных повестей и рассказов Александра Куприна. Так, в "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и другие герои из "Гранатового браслета". В героя повести "Впотьмах" Аларина влюбляется дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция". В повествование активно включен и сам Александр Куприн, который не просто исполняет роль рассказчика, но и лично встречается с героями.

смотреть онлайн Куприн. Яма 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Куприн. Яма все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Куприн. Яма.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
KОльга
KОльга 28 сентября 2014 12:31
Фигня! Как же надоели переделки, ну зачем называть фильм оригинальным названием, трепать имя автора, если от произведения - только куски? Мухи и котлеты. Противно смотреть.
cledak
cledak 25 июля 2014 16:37
Хороший фильм,мне очень понравился,можно посмотреть, думаю равнодушным никто не останется.
гюзель
гюзель 5 июня 2014 12:49
хороший фильм