WEB-DL 720p
все серии

Поиски улик 2014 смотреть онлайн

6.7
6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Хотиненко
  • Актеры: Александра Урсуляк, Даниил Страхов, Евгений Коряковский, Валентин Смирнитский, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков, Тимур Савин, Сергей Калашников, Константин Гацалов, Антон Момот
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (440 мин.)
06.07.2014
17 330
0
Артем подкованный парень в любой области, лучшее образование и дедукция позволяет мужчине творить не вообразимые вещи. Такой любопытный и умный единственный на весь участок. За свои годы работы копом раскрыл множество запутанных дел, за которые не брались даже самые опытные следователи полиции. Но из-за своего характера и отношения к любимой работе не имеет друзей, с ним не возможно просто пообщаться, потому что он скучен и сильно умен. Работая со своим напарником Седых, Артем постоянно испытывает неловкое положение от некомпетентного напарника, который только и делает, что ворчит и осуждает его. Но а сам же лентяй еще тот, ему не важно узнать истинные мотивы преступления, готов в любое время привязать улики к первому же подозреваемому из-за чего такое ведение дел раздражает нашего героя. Смогут ли обе разные личности объединить усилия и раскрыть новое непростое дело или же придется работать в одиночку?

смотреть онлайн Поиски улик 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Поиски улик все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Поиски улик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?