WEB-DL 720p
все серии

Сотня 2 сезон смотреть онлайн

7.3
7.6
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Джон Шоуолтер
  • Актеры: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Томас МакДонелл, Линдси Морган, Пейдж Турко, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Девон Бостик, Кристофер Ларкин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (688 мин.)
14.03.2015
418 375
6
Земля стала для сотни юных нарушителей закона «Ковчега» новым домом. До второго сезона сериала «Сотня» дожили не все герои. Законы выживания оказались слишком суровы и, чаще всего, несправедливы для нового поколения «землян». Предательство и безграничная верность, неискоренимая надежда и отчаяние, любовь и безразличие, жестокость и сострадание. Со всеми этими испытаниями жизни сталкиваются герои «Сотни». Одни обречены стать лидерами, воинами и защитниками своего народа, другие не способны оценить создавшееся положение и остаются в тени. Но и те, и другие имеют право выбора, который есть всегда.В результате, выбрав свой путь, каждый становится самим собой. Борьба за жизнь беспощадно сбрасывает маски с людей. Разные поколения и разные миры сталкиваются во 2 сезоне сериала «Сотня». Выжившие из отправленных на Землю, оставшиеся в космосе на «Ковчеге», «земные люди» и «горные люди» - все станут одной историей на планете Земля. Смогут ли объединиться небесные и земные люди в борьбе с коварными планами руководства горы Везер? Кто одержит победу, и какой чудовищной ценой? Именно об этом снят 2 сезон сериала «Сотня», в основе которого сюжет одноименного произведения Кэсса Моргана.

смотреть онлайн Сотня 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сотня 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сотня 2 сезон.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
faja
faja 13 января 2016 20:34
Классный фильм.
Maja
Maja 8 июля 2015 00:47
А мне очень понравился сериал, хотя Фина жалко, но я думаю, что у Кларк будет другой по сценарию. Так, что ждём с нетерпением продолжения, кстати, народ, кто-нибудь в курсе, когда будет 3 сезон?
Roobertka
Roobertka 23 февраля 2015 17:10
Согласен, сериал нечто, все так оригинально продумано, актеры красавчики постарались ан ура, одни восхищения, смотрите не пожалеете, только с первого сезона начинайте, а то так ничего не понятно будет...
Ульяна
Ульяна 19 февраля 2015 11:06
Я Ульяна , можете называть меня Улей. Сейчас я выскажу своё мнение о 8 серии 2 сезона, и после этого мне не будет стыдно, что я это написала. Думайте обо мне что хотите мне пофиг.

И так начнём.
8 серия 2 сезона просто говно. Мне не нравится что умер Финн, пусть лучше бы была та девка, блондинка. Ну чёрт, потому что он красавчик, а всегда главные герои мужчины умирают.
Ульяна
Ульяна 18 февраля 2015 13:59
Я напишу всё что я думаю о сериале. Сериал хороший, но вот сцена 2 сезона 8 серии , это ужас.
negative dash negative Вы монстры.

Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Джон Шоуолтер- вы сняли ужасную серию-эта серия 2 сезона 8 серия negative

Я требую чтоб меня усышали.

2 сезон 8 серия говно. учше бы сняли смерть девки.

Я требую убрать 8 серию во 2 сезоне
Artem
Artem Администраторы 25 ноября 2014 15:57
Второй сезон начинается куда интереснее первого, но опять же, если честно бесят так называемые небесные люди. Вот они ради испытаний отправили на верную смерть 100 человек, якобы заключенных малолеток, но они в целом вполне нормальные подростки, которые с умели выжить на земле не смотря на такие опасности, а что мы видим потом, новый канцлер вместе со своими людьми прибывает на землю и для них снова действуют те же правила...абсурд и только...