SATRip
все серии

Пятницкий. Глава четвёртая 2014 смотреть онлайн

7.2
6.1
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Григорий Федоров, Олег Галин
  • Актеры: Дмитрий Мазуров, Виктория Тарасова, Владислав Котлярский, Денис Рожков, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Антон Афанасьев, Сергей Гурьев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (1472 мин.)
26.11.2014
12 619
1
У Зимины снова появляются опасные противники, которые явно завидуют карьерному росту. Все сотрудники «Пятницкого» в серьезной опасности, один из сотрудников прокуратуры ясно дает понять ребятам, что те у них под слежкой, а также пообещал им раскрыть истинное лицо группы сотрудников, во главе которой стоит Зимина. Эта стечение обстоятельства заставит наших героев подумать о будущем, осознать все что они делали все это время, а самое главное познают черту, на которой просто необходимо остановиться. Только вот некоторые из них пойдут до самого конца за Зиминой и вопросом дня для них будет убийство своего сложного соперника, который делает различные уловки и подставляет сотрудников «Пятницкого», тем самым выбивая ребят из колеи. Но да же такие жесткие и наглые действия не спровоцируют их, парни прекрасно осознают, что подобный ему человек не заслуживает даже обычной смерти. Однако обстоятельства принимают крутой оборот, где на кону не только звания и погоны, но и сама жизнь, удастся ли нашей героине спасти свой отдел и выйти невредимой с поле боя?..

смотреть онлайн Пятницкий. Глава четвёртая 2014 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пятницкий. Глава четвёртая все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пятницкий. Глава четвёртая.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
андрей петров
андрей петров 8 января 2015 21:58
спасибо большое....очень удобный и хороший сайт