DVDRip

Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Кильбург, Владимир Янковский
  • Актеры: Евгений Ермаков, Игорь Филиппов, Илья Соколовский, Виктория Кобленко, Борис Хвошнянский, Сергей Легостаев, Михаил Богдасаров, Карина Андоленко, Валерий Горин, Александр Армер
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (184 мин.)
  • Премьера в РФ: 23 февраля 2015
25.02.2015
18 629
0
В центре этой истории находится мужчина по имени Александр Буйда. Он — майор, которому приходится командовать группой спецназа. Герой вместе с отрядом, состоящим только из лучших бойцов, изо дня в день пытается предотвратить возникновение кошмарных ситуаций. Спасая невинных жителей, Буйда готов пожертвовать своей собственной жизнью. А спасать людей действительно есть от чего — с достаточно частой периодичностью случаются какие-то опасные и порой катастрофичные происшествия, и в эти моменты помочь способны только герои картины.На протяжении довольно-таки долгого времени, не жалея себя, бойцы-спецназовцы спасают жизни людей. Однако они совершенно не догадываются, что их самая важная и наиболее опасная миссия еще впереди, и вскоре она даст о себе знать. В город после долгого отсутствия возвращается Усманов. Это именно тот человек, благодаря которому в России возникла мафия. Усманов - так называемый ее "крестный отец". Его появление в Астрахани должно было быть полностью засекреченным, но от специальных агентов невозможно ничего утаить. Команда ФСБ узнает о приезде Усманова и пытается сделать все возможное, чтобы на этот раз арестовать его. И вот наконец то его арестовывают. Хотя его подельник, ради встречи с которым он и приехал, скрылся. И теперь его необходимо отыскать. Но кто сможет сделать так, чтобы это дело окончилось в большей степени удачно? К поимке Рауфа подключается Буйда и его команда. Теперь им предстоит сделать многое, чтобы найти Рауфа. Быть может, для кого-то выполнение этой миссии окажется непосильной задачей, но только не для Буйды! Он способен пойти на все ради того, чтобы восторжествовала справедливость! Но мог ли майор ожидать, что и для него это дело может стать самым сложным и запутанным за все время его работы?

смотреть онлайн Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Марш-бросок: Охота на «Охотника» все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Марш-бросок: Охота на «Охотника».
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?