HDRip
все серии

Взгляд из вечности 2015 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Хван
  • Актеры: Александр Лобанов, Полина Сыркина, Кирилл Запорожский, Юлия Паршута, Владимир Колганов, Ольга Бобкова, Яна Чигир, Антон Феоктистов, Игорь Филиппов, Екатерина Семенова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (368 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 марта 2015
08.03.2015
19 940
0
Героиню 8 серийного сериала Александра Хвана «Взгляд из вечности» зовут Любовь. Она скромная и добрая девушка, такая, каких сейчас мало. С ранних лет девушка влюблена в красавца Родю. Ее любимый совсем не похож на нее, он эгоистичный и избалованный паренек. Он влюблен в другую – в прекрасную девушку, гречанку по национальности. Аэлла, так зовут гречанку, местная красавица, в которую влюблен каждый второй на районе. С Любой же молодой человек просто дружит. Люба уверена, что местная красавица его отвергнет и рано или поздно Родя обратит внимание на нее, Любу, поэтому она не теряет надежды. Так и случается. Родя оказывается вынужденным жениться на своей подруге Любе. Любаша безумно счастлива, она рада, хотя и знает, что молодой человек не любит ее, и женился вынужденно. Смогут ли эти двое построить семейное счастье? Или все же, чтобы создать семью и радоваться жизни в полной мере, нужно, чтобы любили оба?

смотреть онлайн Взгляд из вечности 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Взгляд из вечности все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Взгляд из вечности.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц