SATRip
все серии

Между двух огней 2015 смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Булин
  • Актеры: Александр Никитин, Иван Шмаков, Мария Ильина, Елена Великанова, Юлия Зимина, Ольга Волкова, Александр Пашков, Павел Филиппов, Марго Силкина, Сергей Жарков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
  • Премьера в РФ: 23 марта 2015
03.04.2015
16 263
1
Рискуя своей жизнью, они каждый день идут в огонь, тушат горящие дома и спасают гибнущих в пожарах людей. Для них это вовсе не подвиг, а привычный труд. Они — бойцы пожарной охраны. Но, пока не заревел сигнал пожарной тревоги, они — такие же люди, как мы с вами. Со своими проблемами и тревогами, любовными переживаниями и семейными конфликтами. Главный герой этой истории, командир отделения пожарной части, Алексей, оказывается «меж двух огней»: он вот-вот сделает предложение своей любимой женщине, Дарье, с которой у них уже почти сложилась хорошая крепкая семья, как вдруг к нему бесцеремонно заявляется его бывшая жена Софья. Три года назад она внезапно бросила его, разбив его любящее сердце. Алексей изо всех сил старался ее забыть, и вот, когда ему это уже почти удалось, его прежняя, не угасшая до сих пор любовь сваливается как снег ему на голову. Герой-пожарный чувствует, как земля уходит у него из-под ног: в этой ситуации ни одно решение для него совершенно не приемлемо. Но решать надо...

смотреть онлайн Между двух огней 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Между двух огней все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Между двух огней.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Элеонора
Элеонора 15 июля 2015 23:01
Сериал потрясный!!!! Смотрела как приклеенная к экрану!!! Типажи суперреалистичные! Огнев - тюфяк туфяком!!! Его первая жена - стерва, каких мало!! Жаль, что вторая жена Огнева, Даша, влюбилась в него... И как нормальная любящая женщина оберегала, поддерживала и отдавала частичку своей души!!!! Считаю, что Огнев не достоин такой женщины, как Даша!
Параллельно главной сюжетной линии и любовному треугольнику в сериале развивались еще мини-истории, тоже очень интересные и поучительные. А эпизоды, где Огнев на работе, пожары тушит и виновных поджигателей обличает - это тоже было интересно смотреть. Одним словом, сценаристы красавцы! Сценарий написали не скучный ни разу!!!
Что касается актеров - тоже почти все порадовали! Но в особенности Великанова, которая Дашу играла и Никитин (Огнева). Никитина я особо не любила никогда, а в этой роли он мне понравился (не сама роль, как я уже выше написала это не персонаж, а туфяк), но в том-то и соль вся!!! Таких слабых по характеру людей, мне кажется, сложнее играть, впрочем, как и сильных. Думаю, проще всего играть посредственных людей, среднестатистических... Персонаж, которого играла Великанова, тоже не среднестатистический. Даша - сильная, волевая, целеустремленная женщина с большим сердцем и способностью прощать! Елена Великанова сыграла Дашу на все 200%!!! Актриса отлично вжилась в типаж, в слова, жесты, мысли своей героини!!! В общем Великанова была как всегда в своем репертуаре - ладно-складно и профессионально сыгранная роль без сучка и задоринки!
Одним словом, смотрите фильм, он реально интересный и актерский дуэт Великановой и Никитина, несомненно, должен вас тоже порадовать! Всем удачи!