WEB-DL 720p
все серии

Лучше звоните Солу 1 сезон (2015) смотреть онлайн

8.2
8.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Бакси, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
  • Актеры: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Майкл Мэндо, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Джули Энн Эмери, Джереми Шамос, Ген Н. Чавес, Керри Кондон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 470 мин.
  • Премьера в РФ: 5 апреля 2015
10.04.2015
163 252
0
Он долгое время работал государственным защитником, и потому его карьеру вряд ли можно было назвать блестящей. Однако прошло время и он, получив немалый опыт в ведении уголовных дел, решает открыть свою адвокатскую контору в штате Нью-Мексико, в городе Альбукерк. Его контора готова принять всех, кому необходима юридическая помощь. Однако к адвокату, не имеющему особых связей в правоохранительных органах и не имеющему громких дел в послужном списке, довольно сложно найти себе хороших и состоятельных клиентов.Поэтому Джеймс берется за любые дела, даже со стороны выглядящие абсолютно провальными. В невиновность драгоценного клиента он верит и старается сделать так, чтобы и судьи этому поверили. Чтобы на заседании обвиняемый выглядел как законопослушный гражданин он готов одолжить свои брюки малоимущему вору, а заядлого хама и хулигана готов учить вежливости и благородным манерам. Первым делом Макгилла становится защита молодых парней, которые ворвавшись в морг, начали издеваться над лежащим там трупом. Дело заведомо было сложным, но Джеймс решил во что бы то ни стало взяться за него.На суде, невзирая на все попытки, мужчины старается оправдать обвиненных, хулиганов все же приговаривают к тюремному заключению. В итоге репутация адвоката пострадала, но он не собирается после этого закрывать контору. Следующим становится Макгилл – его однофамилец. В прошлом был основателем крупной юридической фирмы, но теперь из-за плохого самочувствия вынужден отдыхать дома, чем воспользовались его партнеры. Они не выплачивали Чаку законную долю от дохода, поэтому он вынужден был обратиться к адвокату. Тем временем из-за существования фирмы, герой вынужден взять другую фамилию – Сол. С этого момента начинается развитие карьеры успешного адвоката, который в дальнейшем станет № 1 в списке контактов своих клиентов.

смотреть онлайн Лучше звоните Солу 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лучше звоните Солу 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лучше звоните Солу 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?