DVDRip
все серии

Осколки счастья (2015) смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Праздников
  • Актеры: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Наталья Ткаченко, Анастасия Чистякова, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Екатерина Решетникова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 марта 2015
31.03.2015
16 043
0
В жизни ничего не происходит случайно. Дружная и счастливая семья, практически всегда прячет скелетов в шкафу, освободившись могут ранить любого, кто пожелает поинтересоваться этими секретами. Вот и глава многодетного семейства, был совершенно без ума от близких людей, не подозревая, что существует в природе нечто, способное изменить взгляды и отношения супруге и к детям. А пока, он беззаботно, радуется новому дню, и с нежностью заботится о своей семье. Всячески потакая их прихотям и пожеланиям.Встречает гостей и наслаждается жизнью. Но страшная трагедия, разрушает, этот идеальный мир. Гибель супруги, под колёсами автомобиля, заставляет по-новому взглянуть на свою семью. Ведь теперь, за всё, что тут происходит, приходится отвечать только ему. А у детей, обнаруживается собственный, неуступчивый характер. Но нужно, как, то начинать свою жизнь, даже когда всё плохо, а уничтоженные иллюзии никак не хотят отпускать. Но даже иллюзии не способны помочь, и жажда мести не даёт успокоения. И именно, в этот момент, в его руки попадает дневник супруги, скрывающий мысли и поступки возлюбленной, только маленькой книжечки доверяла личные тайны.Новый удар, оказался страшнее первого. Теперь герой сериала в печали, не зная кому верить, старшая дочь, ребёнок от другого мужчины. А остальные? И тупая, ноющая боль, вперемешку с подозрениями, как черви точат душу. Медленно разрывая его сердце. Может прав был друг, уверяя, что женщину нужно держать на близком расстоянии. Может зря, он чтил семейные отношения! Но сердце не может вечно находиться в холоде. Медленно, оно оттаивает и начинает замечать, что вокруг протекает жизнь. И незаметно для себя, он увлекается новыми событиями. Новой жизнью, новой семьёй! Ведь даже за самой лютой зимой, всегда приходит весна, тёплая и умиротворяющая! И тогда даже в самой озлобленной душе, наступает покой!..

смотреть онлайн Осколки счастья (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Осколки счастья все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Осколки счастья.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?