WEB-DL 720p
все серии

Жребий судьбы (2015) смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Будённый
  • Актеры: Илья Шакунов, Татьяна Казанцева, Борис Барский, Юрий Дяк, Михаил Жонин, Наталия Васько, Дмитрий Суржиков, Алексей Крылов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
26.12.2016
24 797
0
1983 год, СССР. Паше красивому военному психологу удается спасти от недомоганий навязчивого поклонника Ксюшу, ресторанную певицу, которая учится в музыкальном училище. Узнав, что девушке не к кому обратиться, парень предлагает свою защиту. Героиня соглашается. Между молодыми людьми начинается роман. Вскоре Павел предлагает возлюбленной выйти за него замуж. Отгуляв скромную свадьбу, пара поселяется в доме жениха. Однако их медовый месяц длится недолго. По службе, Пашу отсылают на границу с Афганистаном. Командировка должна занять пару недель, но в итоге растягивается на долгие месяцы. Ксюша узнает, что беременна.В доме молодоженов появляется брат Павла, Петр, только вернулся из Сирии и решил пожить у старшего брата. Ксения ему сразу не понравилась, и он не стал скрывать к ней негативного отношения. Девушке же приходилось быть свидетельницей употребления им наркотиков и алкоголя. Вскоре Петр разозлившись, выгоняет Ксению без каких-либо документов и денег на последнем сроке беременности. На улице ей становится плохо, и начинаются преждевременные роды. Так как у девушки не оказалось паспорта, роды принимает подпольный врач.Они проходят очень тяжело, Ксения теряет очень много крови и умирает. На свет появляются три младенца – девочки. Прошло несколько месяцев и домой возвращается отец детей. Петр ему в красках рассказывает о том, что его жена со скандалом собрала свои вещи и бросила Павла. Молодой парень тяжело переживает предательство и не собирается искать Ксению. Только через 20 лет находясь при смерти от передозировки, Петр, раскаиваясь, рассказывает, что на самом деле выгнал беременную девушку. Павел старается найти супругу и своего ребенка, но тщетно. Судьба сама приготовила ему встречу с дочерьми, но при странных обстоятельствах.

смотреть онлайн Жребий судьбы (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Жребий судьбы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Жребий судьбы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц