BDRip 1080p
все серии

Склифосовский 4 сезон (2015) смотреть онлайн

7.6
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
  • Актеры: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1080 мин.)
  • Премьера в РФ: 24 января 2015
26.04.2015
17 439
0
Бесконечная борьба со смертью и судьбы врачей все также являются главной темой сериала. Одни жизни прерываются, другие продолжаются, не смотря ни на что. Испытания настигают всех главных героев сериала. Брагин уже зарекомендовал себя лучшим хирургом «Склифа». И личная жизнь вроде налаживается. Молодая жена и коллега, домашний уют, завтрак в постель. Со стороны – идеальная супружеская жизнь. Но не самообман ли это? Новая встреча Брагина с Мариной расставит все точки в создавшемся любовном треугольнике. Какой выбор придется сделать главному герою и будет ли он счастлив? Неожиданный сюрприз с появлением новой героини сериала девочки подростка Вероники приготовит жизнь Брагину.Кто такая Вероника и кем станет девочка для Брагина? Полина постарается повернуть свою жизнь совсем в другое русло, окончательно порвав с мужем. Петр остается в другой жизни. А впереди – новая жизнь, в которой не придется покупать «сумочки подделки». Удастся ли ей добиться желаемой роскоши, независимости и остаться счастливой? Нелегкое испытание ожидает в 4-ом сезоне сериала и Нину. С одной стороны она станет счастливой, твердо решив родить и воспитать ребенка. С другой стороны, отношение Неклюдова к беременности жены окажется непредсказуемым. И как все решится, будут они счастливы или расстанутся навсегда?

смотреть онлайн Склифосовский 4 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Склифосовский 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Склифосовский 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц