WEB-DL 1080p
все серии

Царство 2 сезон [2014] смотреть онлайн

7.7
7.5
  • Год: 2014
  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Гербер, Холли Дэйл, Норма Бэйли
  • Актеры: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Джонатан Кельтц
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 октября 2014
18.06.2015
15 166
1
Сериал повествует о событиях шестнадцатого века. Марию Стюарт, королеву Шотландии, с детства скрывают в монастыре, пока она растет и взрослеет. Монахини оберегают ее от тайных врагов и напастей. Когда придет время, она станет супругой французского принца Франциска. В замке плетутся любовные и политические интриги, в которых девушка не хочет быть замешана.Король великой страны не торопится организовывать свадьбу молодых людей, помолвленных еще в детстве. А в это время в Европе очень неспокойно, в том числе и в Шотландии. Англия пытается утвердиться всеми возможными средствами. Все меняется, когда французский король Генрих узнает, что Мария может претендовать на английский престол. Он сам мечтает править тремя сильнейшими странами благодаря выгодному браку королевы Шотландии и его сына.

смотреть онлайн Царство 2 сезон [2014] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Царство 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Царство 2 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Лидия
Лидия 20 февраля 2016 23:02
Замечательное повествование, насыщенное и яркое-хочется смотреть взахлёб.