WEB-DL
все серии

Волчонок 5 сезон смотреть онлайн

8.0
7.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
  • Актеры: Тайлер Пози, Дилан О’Брайен, Холлэнд Роден, Тайлер Хэклин, Линден Эшби, Кристал Рид, Мелисса Понцио, ДжейАр Борн, Йен Боэн, Сет Гиллиам
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (860 мин.)
  • Премьера в РФ: 7 декабря 2015
03.03.2016
15 545
0
Это продолжение истории о Скотте МакКоле, жизнь которого кардинально изменилась буквально в один миг. Скотт был простым неприметным парнем, учился в школе и увлекался лакроссом. Но после того как в лесу его укусил какой-то зверь, парень превратился в настоящего оборотня. Теперь он обладает невероятной силой, контролировать которую не всегда получается. С тех пор прошло уже несколько лет. За это время Скотт научился управлять новыми способностями. Он также узнал, что помимо него есть и другие подобные существа. Парню приходится обороняться не только от них, но и от охотников на оборотней.В подобных схватках он не раз боролся за жизнь своих друзей. Эта команда всегда выходила победителем в неравном бою. Однако теперь Скотт узнал, что семья его любимой девушки Эллисон принадлежит к древнему роду охотников. Герою придется очень непросто. Чтобы не раскрыть свою тайну, он должен находиться как можно дальше от Эллисон. Но неприятности на этом не заканчиваются. На сей раз героям предстоит схватка с более могущественным врагом, наделенным необыкновенной силой. Помимо прочего, Скотту и его друзьям придется разъехаться в разные города. Смогут ли они продолжать борьбу со злом в одиночку?

смотреть онлайн Волчонок 5 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Волчонок 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Волчонок 5 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?