WEB-DL 1080p
все серии

Родина 5 сезон [2015] смотреть онлайн

8.1
8.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
  • Актеры: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, Джексон Пэйс, Морган Сэйлор, Ф. Мюррэй Абрахам, Диего Клаттенхофф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 55 мин.
  • Премьера в РФ: 5 июня 2016
22.12.2015
141 602
1
События сериала продолжают развиваться и постепенно набирают все больших и больших оборотов. История находит свое продолжение спустя два года после предыдущей части и расскажет всем своим зрителям о том, как главная героиня по имени Кэрри Мэттисон покидает ЦРУ и прекращает свою работу здесь. Делает она это вовсе не по причине своего биполярного расстройства, а потому, что ей наконец-то надоедает вся эта работа и она решает сменить ее на что-то более приятное для души. Впоследствии этого находит новую работу, где предстоит работать агентом по безопасности в организации индустриального характера.Возглавляет эту организацию человек по имени Отто Дюринг, не только по праву считается лучшим из лучших в своем деле, но и очень напористым. К каждому своему делу он подходит с удивительной серьезностью и ответственностью, а это в свою очередь помогает ему не только становиться лучше, но и постепенно показывать себя с лучшей стороны перед работодателями. Как будет развиваться история дальше после того, как главный герой получит очередное задание и этим самым покажет всем настолько он готов к новым вещам в жизни? Сумеет ли главный герой добиться невероятных высот именно благодаря своему таланту, упорству и желанию работать?

смотреть онлайн Родина 5 сезон [2015] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Родина 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Родина 5 сезон.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 24 декабря 2015 03:18
блин и что, Queen умер или нет? теперь еще год ждать, чтобы узнать girl_cray