HDRip
все серии

CSI: Киберпространство 2 сезон (2015) смотреть онлайн

6.1
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Эгил Эгилссон, Эрик Ла Салль, Алек Смайт
  • Актеры: Патриция Аркетт, Джеймс Ван Дер Бик, Чарли Кунц, Бау Вау, Хейли Кийоко, Питер МакНикол, Тед Дэнсон, Майкл Ирби, Анджела Тримбур, МакКенна Грейс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 44 мин. (572 мин.)
06.03.2016
35 008
0
Современный мир мало чем похож на идеальный уголок для жизни. Тысячи преступлений совершаются ежедневно, и сотни преступников так и остаются на свободе. Очередным досадным моментом становится то, что появляются преступники в виртуальном мире. Люди, имеющие возможность совершать что-то ужасное, сидя за компьютером и не попадаясь никому на глаза. Они могут находиться в другой стране и на совершенно другом континенте, что невероятно уменьшает шансы полиции на их поимку. Решив бороться с этим явлением в современном обществе, следователи создают особенную команду, которая будет бороться исключительно с преступностью в интернете.Эвери Райан - опытный психолог, умеющий понимать людей и предугадывать большинство их поступков. Именно ей, как хорошему специалисту, поручается небольшая команда людей, которая за короткие сроки должна будет поймать всех нарушителей закона. Собирая специалистов, которые будут ей помогать, женщина сразу же обращает внимание на двух людей, давно отброшенных обществом: мужчину, служившего в Афганистане, и молодого хакера, когда-то нарушавшего закон. Надеясь на их помощь и честность, Эвери Райан начинает свою миссию по очистке мира от преступников.

смотреть онлайн CSI: Киберпространство 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал CSI: Киберпространство 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала CSI: Киберпространство 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?