WEB-DL 720p
все серии

Чёрный список 3 сезон [2015] смотреть онлайн

7.6
8.0
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Стивен А. Эделсон, Карен Гавиола
  • Актеры: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Амир Арисон, Парминдер К. Награ, Хишам Тафик, Алан Алда, Сьюзан Бломмарт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (989 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 октября 2015
06.05.2016
35 093
0
Жизнь главной героини Элизабет Кин приобретает неожиданные повороты. Ведь она выступила против тайной и достаточно могущественной организации под названием «Заговор». Это повлекло за собой необратимые последствия. Ведь в этой войне победить будет очень даже не просто. Будучи преданным агентом ФБР, Элизабет всячески пыталась спасти министра юстиции. Но при этом сама попала в ловушку и невольно оказалась его убийцей. Теперь героиню считают весьма опасной преступницей, виновной в смерти агентов ЦРУ, а также в гибели сенатора. Кин осознает, что ее подставили. Все факты говорят о ее виновности. С этого момента Элизабет вынуждена начать скрываться.В этом ей помогает Рэймонд Реддингтон, который также разыскивается спецслужбами за совершение тяжких преступлений. Он обладает необходимой информацией и связями. Это помогает им с Элизабет при побеге. Девушке еще предстоит многому научиться, чтобы избежать заключения и очистить свое имя. Кин также стремится вывести членов «Заговора» на чистую воду. Но это будет очень непростым заданием. Ведь к поискам девушки привлечены силы всего города под руководством бывшего напарника и друга Элизабет, Ресслера. В бюро также никто кроме Арама не верит в непричастность Кин к преступлениям. Удастся ли героине доказать всем свою невиновность и возвратиться к прежней жизни?..

смотреть онлайн Чёрный список 3 сезон [2015] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чёрный список 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чёрный список 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?