HDTV 720p
все серии

Больница Никербокер 2 сезон (2015) смотреть онлайн

8.4
8.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Содерберг
  • Актеры: Грейнджер Хайнс, Катрина Префонтейн, Клайв Оуэн, Андре Холлэнд, Джереми Бобб, Джульет Райлэнс, Ив Хьюсон, Майкл Ангарано, Кэра Сеймур, Эрик Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 45 мин.
  • Премьера в РФ: 12 ноября 2016
28.12.2015
46 710
0
Сюжетная линия разворачивается вокруг карьеры доктора Джона Тэкери и команду работников больницы, которая находится в красивом городе Нью-Йорке. Все действия проистекают в начале ХХ века. Профессионалы своего дела ведут борьбу за существование каждого больного, но делают это без всяческой помощи высокотехнологического оснащения или антибиотиков. В качестве скорой помощи выступает карета, которая запряжена лошадками. В Никербокере на протяжении многих лет трудится один профессионал своего дела знаток в области хирургии всем известный хирург.Этот мужчина посвятил всю молодость исключительно работе с пациентами, спасая их жизни. Врач применяет весьма передовые технологии на то время, и ему практически всегда удается сохранить жизнь самого тяжелого пациента в их больнице. А помощниками выступают в этом непростом деле друзья, профессиональные врачи и опытные медики поликлиники, который в любое время суток готов прийти на помощь. Все сотрудники в период тяжелой минуты используют разные методы лечения, чтобы таким образом вернуть пострадавшего. Иногда герою приходится вести маленькую борьбу с весьма сложной ситуацией, когда приходиться вытягивать больного из того света.

смотреть онлайн Больница Никербокер 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Больница Никербокер 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Больница Никербокер 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц