HDRip
все серии

Прошлое умеет ждать (2015) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Нурисламов
  • Актеры: Татьяна Арнтгольц, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Марин, Елена Мартыненко, Денис Пьянов, Мария Капустинская, Андрей Дидик, Вадим Сквирский, Филипп Дьячков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
25.10.2015
31 262
0
После смерти бабушки, двоюродные сестры и братья собираются для того, что присутствовать при оглашении завещания. Все они уехали с деревни, когда были еще маленькими и не виделись более двадцати лет. Ожидая приход нотариуса, родственники начинают вспоминать прошлое и то, что с ними тогда происходило. Неожиданно, им вспомнилась старая история, когда неизвестный человек убил их сестру Асту. Это было жуткое убийство, тело девушки нашли в лесу, а самого преступника не удалось задержать. Неожиданно, начинают происходить странные события, на одну из внучек умершей бабушки, кто-то совершает нападение.Собравшись вместе, братья и сестры пришли к выводу, что это случайность, и нападение, не имеет никакого отношения к завещанию. Но новый сюрприз, ждал родственников на следующее утро – пропала вторая внучка. Все в шоке от этого и прекрасно понимают, это никакая не случайность, а преднамеренное нападение. Как оказалось, кто-то хочет заставить наследников уехать, чтобы самому забрать наследство. Ведь по главному условию бабушки, кто будет присутствовать при оглашении завещания, только тот и получит наследство. Но кто же совершает эти жуткие нападения и держит всех в страхе?..

смотреть онлайн Прошлое умеет ждать (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Прошлое умеет ждать все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Прошлое умеет ждать.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?