WEB-DL 480p
все серии

Развод 2015 смотреть онлайн

  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Виталий Скородумов, Борис Казаков
  • Актеры: Дарья Фекленко, Андрей Иванов, Александра Спичкина, Александр Зачиняев, София Левицкая, Кристина Савина, Даниил Изотов, Алла Малкова, Александр Нехороших, Даниил Перов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (6600 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 октября 2015
10.04.2016
46 368
2
Главная героиня - семейная женщина с 20-летним стажем Лена Захарова, работает сотрудником ЗАГСа. Она счастлива в браке, мама двух прекрасных детей – Нины и Никиты, к тому же молодая и всегда нужная бабушка. Все в жизни у героини складывается замечательно. Дети взрослые. Дочь учится в выпускном классе, сын женат и живет вместе со своей женой у неё в квартире. Она собралась уволиться со своей работы, для того чтобы помочь своей дочери с выбором жизненного пути, больше времени уделять своему мужу, а также помогать взрослому сыну, у которого подрастает больной ребенок.И вот как-то раз случилось непоправимое – впервые Лена ночевала одна, её ковалер без предупреждения не пришел домой, а на неоднократные звонки супруги звучали длинные гудки. Елена очень сильно переживает. На следующий день выясняется, что любимый человек предал её, изменил... У Павла уже длительное время есть любовница, которую он решил больше не скрывать. Елена, проработавшая много лет в ЗАГСе и видевшая большое количество разводившихся пар из-за того, что некоторые не сошлись характерами, а некоторые разводились из-за измен, оказалась в такой же ситуации. Сможет ли девушка забыть предательство родного человека и снова стать безумно счастливой?..

смотреть онлайн Развод 2015 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Развод все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Развод.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Наталья Р.
Наталья Р. 7 июня 2016 11:02
Пипец! Ну и стишки (стихами их назвать даже нельзя) они читают своему сыну! Тут не только аутистом станешь, тут вообще станешь дебилом.... Я своим детям в детстве читала стихи по Айболита, про Муху-цокотуху, про кота, который ходит по цепи кругом (сказка о царе Салтане). Да мало ли прекрасных стихов Пушкина!
Наталья Р.
Наталья Р. 23 апреля 2016 15:14
Кто у вас пишет аннотации к фильмам? ,,впервые Лена ночевала одна, её ковалер без предупреждения не пришел...,, ,, Сможет ли девушка забыть предательство родного человека ...,, Во-первых, слово ,, кавалер,, пишется через ,,а,, Во-вторых, почему кавалер? Разве о муже так говорят? Дальше,, ,,сможет ли девушка...,, Какая девушка? Если вы о главной героине, то она уже бабушка.. молодая, но все-равно бабушка... у нее двое взрослых детей... Вы бы хоть подбирали выражения... читать неприятно