WEB-DL 1080p
все серии

Американская история ужасов 5 сезон [2015] смотреть онлайн

7.9
8.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
  • Актеры: Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О’Хэр, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Лили Рэйб, Эмма Робертс, Таисса Фармига
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (516 мин.)
  • Премьера в РФ: 6 июня 2016
31.01.2016
43 634
0
Основными персонажами фильма выступает супружеская пара, а именно Бен Хармон и Вивьен Хармон. История расскажет об отношениях двух людей, а также о том, какая проблема наступила в их жизни. Все началось с того, что в один день Бен изменяет жене с молоденькой, красивой студенткой. Поначалу жена ни о чем не догадывается, но когда узнает эту страшную правду, то решает, что ей не остается ничего кроме как потребовать от мужа развод. Однако муж считает, что совершил большую ошибку и просил Вивьен дать ему еще один шанс, а чтобы забыть этот инцидент вместе с ребенком переехать в Лос-Анджелес.После долгих раздумий, девушка, в прошлом сильно дорожила супружескими узами, решает дать мужу шанс на искупления и принимает его предложение о переезде. В новом доме все не только достаточно уютно, но и хорошо и молодая пара полностью довольна им в полной мере. Тем не менее, спустя некоторое время их начинает тревожить кое-что необъяснимое. Все дело в том, что в этом старом доме, куда они приехали уже давно поселились призраки, с которыми теперь приходится жить. Чем закончится вся эта история, и смогут ли люди ужиться с мертвыми?..

смотреть онлайн Американская история ужасов 5 сезон [2015] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Американская история ужасов 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Американская история ужасов 5 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?