SAT 360p
все серии

Бульварное кольцо 2014 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Барщевский
  • Актеры: Кристина Орбакайте, Дмитрий Ульянов, Виктория Толстоганова, Екатерина Никитина, Алиса Фрейндлих, Юрий Соломин, Владимир Андреев, Алексей Кортнев, Борис Львович, Нико Тавадзе
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 28 ноября 2015
29.11.2015
7 200
0
Одна танцовщица народных танцев всегда мечтала о собственном счастье. И вот однажды кроме успеха в карьере получилось так, что она встретила мужчину, которого полюбила всем сердцем. Мужчина ответил ей взаимностью, и они задумались о переводе своих отношений на новый уровень, и вот уже через некоторое время состоялось свадебное торжество. Но, не может быть всё идеально. И вот наступает момент, когда молодая семья понимает, они испытывают большие трудности в финансовом положении, сейчас им нужно срочно решать этот вопрос, иначе им будет не на что в будущем существовать.Прошло немного времени, и семья задумалась о том, что пора заводить ребёнка, ведь они уже в преклонном возрасте, а значит, нужно чтобы был наследник. Но, стоит отметить тот факт, что и здесь их поджидает казус. Тогда они решают немедленно отправиться в детский дом, и оттуда взять ребёнка, и воспитывать его, как своего собственного. Но, когда герои пришли в детский дом, то у них просто разбежались глазки, тут тысячи симпатичных детишек, и все они прелестны. Героиня задумывается, сможет ли она по-настоящему стать счастливой матерью и быть верной женой или наступит время серьёзных перемен, когда всё в её жизни изменится.

смотреть онлайн Бульварное кольцо 2014 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бульварное кольцо все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бульварное кольцо.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц