HDTV 720p
все серии

Внутреннее расследование (2014) смотреть онлайн

7.6
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, боевик, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вадим Саетгалиев
  • Актеры: Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Алексей Лысенко, Андрей Родимов, Борис Чистяков, Филипп Чевычелов, Виталий Жигалин, Сергей Потапов-Донсков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (736 мин.)
29.12.2015
19 942
0
Рустем Зайнулин работает в убойном отделе. Однако что такое не тревожная работа, герой давно позабыл, поскольку ему было выдвинуто обвинение в умышленном убийстве агента под прикрытием. Перед тем, как произошло данное происшествие, парень узнает о местонахождении криминального авторитета, по фамилии Низамов, который подозревается в многократных преступлениях и уже давно объявлен в розыск. Рустем отправляется в назначенное место, но добраться до него, мужчина так и не смог, так как был задержан сотрудниками УСБ.Главного героя обвиняют в убийстве коллеги, агента под прикрытием. Обвинителем является глава отдела, некто Латутин, однако не ошибается ли он в своих обвинениях? Разобраться в этом непростом деле просят полковника Щука, вернувшегося на рабочее место после длительного отдыха. Щук не горел желанием возвращаться на довольно сложную и нервную работу. Однако никто кроме этого честного и опытного полицейского не сумеет разобраться с таким непростым делом. Только такой полицейский, как Щук, являющийся принципиальным человеком и обладающий довольно жестким характером, сумеет докопаться до правды, только он не испугается никаких угроз, направленных в свой адрес.

смотреть онлайн Внутреннее расследование (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Внутреннее расследование все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Внутреннее расследование.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц