HDTV 720p
все серии

Дед Мазаев и Зайцевы (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Крутин
  • Актеры: Владимир Меньшов, Ян Цапник, Дарья Мороз, Олег Масленников-Войтов, Татьяна Жукова, Ирина Чипиженко, Александра Назарова, Иван Кокорин, Михаил Тарабукин, Алексей Дмитриев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (184 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 декабря 2015
07.12.2015
5 939
0
Сюжет сериала разворачивается вокруг супружеской пары Зайцевых – Бори и Маргариты. Им обоим по сорок лет, живут в маленьком российском городке, без детей и малейшего семейного благополучия. Все их хлопоты – это работа на местной фабрике нижнего белья. Одного вечера, отдыхая после работы за просмотром телевизора, пара увидела новостной сюжет о странном дедушке Мазаеве, который способен превращать любого человека в беззаботного богача. Увидев такое, Рита немедленно отправляет мужа к деду Мазаеву. Сам дед – обыкновенный бедный крестьянин.За ним ухаживают три милых женщины: Настя, Наталья и Катерина. Все они управляются по хозяйству, а именно варят старику манную кашу, ведь на другую еду у старика нет денег. Сам Мазаев твердо убежден, что таким образом ему удастся повторить подвиг Моисея, который водил людей по пустыне и кормил их сорок лет «манной небесной». А это значит, что вся деревня, в которой живет дед Мазаев, будет непременно подвержена святому небесному очищению. Спустя нескольких дней, Борис обратно возвращается домой. Однако не один, а вместе с дедулей. Сможет ли дед помочь супругам в их просьбах? Сбудутся ли все желаемые мечты? И зачем Борис взял героя вместе с собой? Узнаем после просмотра!

смотреть онлайн Дед Мазаев и Зайцевы (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дед Мазаев и Зайцевы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дед Мазаев и Зайцевы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?