HDTV
все серии

Жизнь только начинается 2015 смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Стас Иванов
  • Актеры: Дмитрий Миллер, Анна Носатова, Максим Лагашкин, Александр Робак, Валерия Ланская, Алексей Федькин, Галина Петрова, Дмитрий Лавров, Михаил Гаврилов, Лика Рулла
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 декабря 2015
31.12.2015
9 962
1
Анна Дронова – акула бизнеса, к 30 годам удалось создать косметическую фирму, которой нет равных на рынке России. Все свое свободное время успешная бизнес-вумен посвящает зарабатыванию денег и борьбе с конкурентами, однако в последнее время ее все больше атаковывают приступы паники и раздражительности, которые быстро сменяются слабостью. Анна решает обратиться за помощью к известному психотерапевту, чтобы он прописал ей какие-то антидепрессанты, так как те, которые она купила ей уже не помогают. Петр Иванович, изучив состояние пациентки, приходит к ней лично и рассказывает о том, что ее организм истощен и ему нужно срочно отдохнуть.Он предлагает провести женщине несколько дней в обществе друзей. Из всех своих близких Анна может только вспомнить бывшего мужа, он давно забыл о ней и живет своей жизнью, однокурсника-музыканта, счастливо женат, и ухажера, который также давно разлюбил ее. Героиня внезапно понимает, что она абсолютно несчастна и кроме карьеры и денег у нее нет никого. Петр рекомендует ей поехать в родной город, где наверняка остались люди, которым она нужна. И именно там, куда Анна больше всего не хотела возвращаться, находится человек, который тепло ее принимает и поддерживает. Эта поездка многое изменила в женщине, а главное открыла в ней способность любить.

смотреть онлайн Жизнь только начинается 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Жизнь только начинается все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Жизнь только начинается.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Варвара
Варвара 10 января 2016 18:46
Неожиданно оч понравился фильм)))