HDRip
все серии

Кости (2014) смотреть онлайн

4.1
4.2
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Филипп Коршунов, Виктор Божинов, Дмитрий Киселёв
  • Актеры: Наталья Высочанская, Константин Соловьев, Вениамин Смехов, Артём Осипов, Анна Старшенбаум, Родион Долгирев, Сергей Галанин, Михаил Куряев, Венчислав Хотяновский, Никита Тезов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1080 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 января 2016
23.02.2016
46 523
0
Мир мертвых, порой, может многое сказать человеку живому. И речь не идет о призраках, здесь сами за себя говорят материальные факты – останки человека. Анна Костина – одна из немногих, кто с легкостью может разгадать знаки, которые человек может оставить после смерти, особенно, если смерть эта наступила не по собственной воле. Девушка – профессиональный судебный антрополог, она эксперт в своем деле, раскрывает причину смерти человека по его останкам. История ее деятельности рассказывается в новом многосерийном фильме «Кости», который является ответом одноименному американскому детективному сериалу «Bones».Последствия криминальных убийств и поиск улик – вот каждодневные рабочие будни нашей героини. Она, по сути, настоящий консультант полиции, помощник следователей, ведь ее медицинское образование в антропологии и остеологии и острота ума уже не раз выводили сложные расследования из тупика. И фамилия у нее судьбоносная – Костина, и напарник – следователь Богров Дмитрий – неплохой. Только вот грубоват он и иногда может обидеть ранимую девичью душу, например, прозвище дал мужское «Костян». Героев сериала ждет множество запутанных ребусов и заданий, найти путь к истине будет непросто. Плечом к плечу коллеги будут выполнять работу и свой долг, разыскивая опасных преступников и разбираясь в собственных чувствах.

смотреть онлайн Кости (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кости все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кости.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?