HDTV 720p
все серии

Затмение (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Красавин
  • Актеры: Ольга Сухарева, Мария Ахметзянова, Алексей Анищенко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Руслан Чернецкий, Александр Бранкевич, Андрей Сенькин, Сергей Власов, Михаил Дорожкин, Игорь Филиппов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 февраля 2016 «Вольга»
14.01.2016
11 931
1
Многие современные люди часто сталкиваются с проблемой предательства и лжи. Именно этой теме посвящен новый сериал Андрея Красавина "Затмение". В центре внимания красивая, милая девушка Марьяна и ее семья. С самого детства девочка считала, что у нее есть все о чем только можно мечтать. Она даже никогда не думала, что в их дом может зайти беда. Но, как оказалось, может. Ее папа - моряк ушел в очередной раз в рейс, но однако назад не вернулся. Спустя время семья узнает, что он живет уже своей жизнью и о прошлом не вспоминает. Марьяна огорчилась новостям, но продолжала верить в чудо и видеть во всем лишь положительное. В скором времени и мама начинает новую жизнь, выйдя замуж за другого мужчину.Девочка понимает, что ставший уже для нее отчим является ни тем за кого себя выдает. Главная героиня не падает духом и продолжает принимать жизнь, как нечто хорошее. Даже появление новой сестры с вредным характером не сломало героиню. Ее наивности не видно конца. Вдруг девушка встречает красивого парня - Дмитрия. Марьяна сразу влюбляется в героя и мечтает о новых планах: построении отношений и переезде в новое уютное гнездышко с любимым. Но счастье длилось не долго. Молодой человек также, как и в свое время ее папа уходит, не сказав ни слова. В этот момент героиня как будто проснулась. Она поняла, что жизнь не так прекрасна, как ей казалось. Она наполнена предательством. С этого дня героиню переполняла месть. Чем же закончится данная история молодой девушки узнаем из просмотра новой картины.

смотреть онлайн Затмение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Затмение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Затмение.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Роза
Гость Роза 28 января 2018 10:08
Очень интересный фильм, рекомендую к просмотру