WEB-DL 1080p
все серии

Один день, одна ночь 2015 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Петр Амелин
  • Актеры: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Павел Григорьев, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Анастасия Фомина, Геннадий Смирнов, Ирина Полянская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 188 мин.
  • Премьера в РФ: 10 октября 2015
15.01.2016
98 565
0
Сюжет фильма закручивается вокруг одной известной писательницы по имени Мария Полинова. Она стала свидетелем очень странных событий. Женщина сделала прекрасную карьеру писателя, она пишет бестселлеры. Сейчас у нее миллионы поклонников по всему миру, они читают каждое произведение женщины. Однако такая большая популярность женщины иногда оказывает не самый хороший отпечаток на карьере. Очень часто Мария попадает в такие ситуации, которые можно смело назвать не самыми приятными. И это происходит из-за ее творчества.Многие поклонники Полиновой настолько прониклись к творчеству, что стали преследовать женщину, ходить буквально по пятам и даже покушаться на личную жизнь. Маня стала замечать это и ей это очень сильно не нравилось. Через какое-то время женщина становится свидетелем страшного события. Произошло убийство одного ее знакомого. При чем оно было совершено так, как описывалось в книге. Спустя время было выяснено, что этот человек был фанатом творчества Марии. Накануне убийства гражданский муж женщины скандалил с этим человеком и даже угрожал ему. Теперь он является главным подозреваемым в этом деле. Мария не может пустить дело на самотек и хочет лично разобраться со всем.

смотреть онлайн Один день, одна ночь 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Один день, одна ночь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Один день, одна ночь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?