DVDRip
все серии

Свиридовы (2013) смотреть онлайн

5.0
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Эльдар Салаватов
  • Актеры: Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Татьяна Лютаева, Анастасия Ричи, Шухрат Курбанов, Галина Нелюбина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
15.01.2016
11 260
0
Вот и прошел этот тяжелейший год службы в армии, и Иван наконец - то возвращается домой. По приезду домой, родители накрывают огромный стол и дружно радуются его возвращению. На следующий день друзья устраивают вечеринку в честь демобилизации из армии, на которой он знакомится с девушкой по имени Мира. Герой заводит с ней тесное общение, и даже не ожидает к чему все это приведет. Друзья предлагают парню поработать вместе в автомастерской, обещая, что в этой сфере можно прилично заработать. Но у Вани совсем другие планы на жизнь.Он наконец - то решается приступить к разработке своей уникальной технологии, о которой он писал дипломную работу, в свою очередь заинтересовало множество уважаемых людей. Так же у Вани был дядя, звали которого Михаил. Он в свою очередь уже наперед продумал всю карьеру Ивана. Все это очень разозлило молодого парня, он ссорится со всеми своими родственниками и говорит, что сам всего может добиться и ему ничего навязывать не нужно. Проходит время, а у него все никак ничего не получается, он уже начал жалеть о том что отказал своим родственникам, теперь у него остались лишь одни друзья, которые уверяют Ваню, что все у него еще получиться. Но сможет ли мужчина справится?!

смотреть онлайн Свиридовы (2013) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Свиридовы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Свиридовы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?