WEB-DL 1080p
все серии

Сумеречные охотники 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, МакДжи, Майрзи Алмас
  • Актеры: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Emeraude Toubia, Мэттью Даддарио, Гарри Шам мл., Айзая Мустафа, Алан Ван Спрэнг, Стивен Р. Харт, Джон Кор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
10.08.2016
163 906
1
Увлекательный сериал, в котором герои ведут борьбу против зла. Главная героиня сериала – Фрэй. Красивая и ещё очень юная девушка, которой только выполнилось восемнадцать лет. До её совершеннолетия Клэри вела обычную жизнь американского подростка. Но в свой день рождения девушка узнает, что она является наследником очень давнего семейства Сумеречных охотников. Это были не просто охотники. Это люди, которые считаются на половину ангелами, а на половину людьми. Именно они ведут вечную борьбу против зла. Охраняют этот мир от демонов, вампиров, оборотней и прочей нечисти.А бороться против этого зла можно с помощью определенных предметов : Меча, Чаши и Зеркала. Клэри ошеломлена этой новостью, в которою ещё до конца и не верит. Но её придется принять это и начать борьбу. В один необычный и непримечательный дней похищают мать Клэри Фрэй. И чтобы её спасти она должна отправиться в иной мир. Но девушку не оставляют одну. Вмести с ней отправляется её друг по имени Саймон и уже бывалый охотник Джейс. Они вмести несмотря на опасность и трудности, которые их ждут, вступают в этот сложный бой с тёмными силами. Что их ждет в конце? И смогут ли они спасти маму и все человечество от этого зла?

смотреть онлайн Сумеречные охотники 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сумеречные охотники 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сумеречные охотники 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Суперский
Суперский 16 марта 2016 07:39
Ого, 40к просмотров и 0 отзывов - беда(. Почитал краткое описание и очень заинтриговало, начал смотреть и капец все девять серий посмотрел. Но почему так всегда, как что-то интересное находишь сразу заканчивается... обидно, когда десятая серия выйдет?