DVDRip 360p
все серии

Хиромант 2 сезон смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2007
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ярослав Мочалов
  • Актеры: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Сергей Василюк, Алексей Гришин, Ольга Дегтярева, Юрий Дуванов, Максим Щеголев, Юрий Акулинин, Василий Белокопытов, Людмила Зверева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 624 мин.
08.07.2011
92 907
2
Как известно, Сергей Рябинин никогда отца своего не видел, но узнав о его смерти, пришел на похороны. Где и встретил неизвестного товарища, который говорит, что он друг умершего. Этот самый друг передает в руки Сергею две веще – дневник и книгу. Книга эта рассказывает про искусство хиромантии. После чего Сергей попадает в армию, где впервые пробует применять свои знания. Когда он вернулся, то открыл бизнес. Изучая различные знаки на ладонях, он все больше и больше вникает в таинственный мир хиромантии. К его удивлению Сергей находит очень особенный знак на своей ладони – знак избранника. Вскоре Сергей становится весьма популярным. Как-то раз к нему приходит бизнесмен. Он делает Сергею предложение – стать личным хиромантом, предлагает большую зарплату. Согласится ли Сергей? Что выльется из этой встречи в будущем?

смотреть онлайн Хиромант 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хиромант 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хиромант 2 сезон.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 7 августа 2011 22:01
Исправил, сейчас всё нормально должно работать.
andrei62
andrei62 7 августа 2011 21:33
Последние 2 серии обрываются на середине и никакие перезагрузки не помогают