WEB-DL 1080p
все серии

Миллиарды 1 сезон смотреть онлайн

8.3
8.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Нил Бёргер, Джеймс Фоули, Скотт Хорнбэкер
  • Актеры: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Мэгги Сифф, Малин Акерман, Тоби Леонард Мур, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад, Дэниэл К. Исаак, Фрэнк Хартс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 576 мин.
15.03.2016
240 797
1
Те люди, которые имеют большой капитал, будут владеть миром, распоряжаться своей жизнью в целом. Эта извечная истина проста и стала реальностью. Бобби придерживается того факта, что нужно рисковать в жизни, таким образом, он и сам стал богатым человеком. Работает он финансистом в финансовом центре Нью-Йорка. Правя финансовым миром, он приобретает массу проблем, прекрасно осознавая, что достичь успеха можно, только противостоя массе врагов. А таких у него по жизни предостаточно. Одним из главных противников Бобби будет Чак.Этот мужчина является одним из прокуроров в городе, который хочет свести на «нет» деятельность своего соперника. Чак готов сделать все, чтобы финансист спустился с небес на землю, свернув его с вершины успеха. Между главными героями начинается опасное противостояние, которое становится истинной войной. Кто же сможет остаться победителем в этой схватке – хитрый или же сообразительный? Сможет ли прокурор остановить деятельность Бобби, обезопасив государство от его правления. Удастся ли Бобби доказать антагонисту, что нужно управлять миллиардами умело, делая это повседневно и привычно, а не совершая криминальное происшествие.

смотреть онлайн Миллиарды 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Миллиарды 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Миллиарды 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
критик9
критик9 17 марта 2016 08:24
Средний сериал. Вроде и события интересно развиваются, но не цепляет.Чем-то русские сериал напоминает, в их духе снято(