WEB-DL
все серии

Викинги 4 сезон смотреть онлайн

8.2
8.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
  • Актеры: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Джордж Благден, Джессалин Гилсиг, Мод Хирст, Алисса Сазерленд, Джефферсон Холл, Александр Людвиг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 45 мин. (900 мин.)
02.02.2023
49 090
1
История одного из самых могущественных викингов продолжается. Рагнар Рошброк стал смотреть на свою жизнь совсем другими глазами и в целом она у него сильно поменялась. Всему виной трусливый правитель, против которого он осмелился высказаться и дать ему сильнейший отпор. Сейчас Рагнар имеет под своим полным руководством большую армию викингов, которые преданны и верны ему как самим себе и всегда готовы выполнять его приказания и идти туда, куда он пожелает. Все они жаждут крови врагов и завоевания новых земель. В первую очередь, ими были освобождены собственные земли от тех, кто с такой легкостью предал их смело заявив о своем недовольстве. Затем они отправились нести о себе славу по всему свету.Они начали завоевывать один за другим города и почти весь мир уже знал, кем является предводитель викингов Рагнар. Теперь герой решает взять под свою власть Париж, ведь воину уже не один год хочется заполучить эти земли. Армия Рагнара отправляются в город и осаждают его, держа под своим контролем два месяца. Все это длится до тех пор, пока король Карл не решает выйти на переговоры. Он предлагает герою и его людям огромные деньги в качестве выкупа, лишь бы они оставили Париж в покое. Но возникает проблема, которая заключается в том, что Рагнар не желает этих денег. Главная его цель жизни не обретение богатств, а слава, которую они получают благодаря своим подвигам. Сможет ли Карл переубедить викингов? Какие планы у Рагнара насчет Парижа? И самое главное, что пового приготовила воину судьба?Смотрите сериал викинги 4 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве!

смотреть онлайн Викинги 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Викинги 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Викинги 4 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 1 мая 2016 04:09
Мда... посмотрел 10 серий, надеюсь не заржавеют последующие серии. 4 сезон мне показался очень скучным, уже не то, больше стало разговоров, драматических моментов. Рагнара обманывают все, кому не лень. Не знаю, зачем режиссеры так делают, про сына старшего я в обще молчу, строит из себя великого бойца, но извилин не хватает, чтобы делать логические выводы и тем более принимать решения!