WEB-DL 1080p
все серии

Хроники Шаннары 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
  • Актеры: Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Эмилия Бёрнс, Аарон Якубенко, Джон Рис-Дэвис, Дэниэл МакФерсон, Маркус Ванко, Джед Брофи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (420 мин.)
04.03.2016
43 372
0
Далекое будущее. Человечество которое мы знаем, давно вымерло в следствии войны. Америка разделена на 4 части. Здесь обитают развитые эльфы, ужасные тролли, дворфы, гномы и люди. Главная героиня – Эмберли, эльфийская принцесса, была избрана магическим деревом Элькрис. К Эмберли со временем приходят ужасающие видения о гибели Элькрис, о кровавой войне с магическими существами, которые заточены в пространстве, о нависшей над четырьмя землями угрозой – демоне Дак’До’Море. Это зловещее существо, чья цель захватить мир с помощью темной магии. Элькрис умирает, что означает укрепление сил Дак’До’Мора.На помощь эльфам приходит друид Алланон, которые не понаслышке знает о темных силах и о методах борьбы с ними. Он решает отправить Эмберли и ее друзей – полуэльфа Уилла и скиталицу Эретрию, на смертельно опасное задание. Задача заключается в том, что нужно доставить семя Элькрис к «Источнику». Сам же Алланон остается в королевстве эльфов, для защиты Элькрис. Он придает ей силы с помощью светлой и древней магии друидов. Странные и опасные приключения ждут героев, во время их тяжелейшего путешествия. Помимо врагов, встречающихся на пути, герои сталкиваются с любовными проблемами. Борются с внутренними демонами. Но ничто не должно помешать им достичь цели, ибо от этого зависит судьба всего мира.

смотреть онлайн Хроники Шаннары 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хроники Шаннары 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хроники Шаннары 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?