WEB-DL 720p
все серии

Лучше звоните Солу 2 сезон (2016) смотреть онлайн

8.2
8.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Бернштейн, Лариса Кондрацки, Терри МакДонаф
  • Актеры: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Эйлин Фогарти, Стив Ларесэ, Джули Энн Эмери, Керри Кондон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 47 мин. (470 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 апреля 2016
25.03.2016
21 572
0
Сол Гудман работает юристом. Почти полжизни он проработал в небольшой компании, получая за свою работу гроши. Ему совсем не везло, так как постоянно преследовали неудачи. И с личной жизнью были проблемы. Он старался найти себе друзей, но хороших искренних и верных друзей найти так и не получалось. Но в один прекрасный день ему все-таки повезет и жизнь изменится только в лучшую сторону. Сол стал известным адвокатом и начал меняться прямо на глазах. Если раньше он был угрюмым, недовольным и потасканным жизнью мужчиной, то теперь он прямо-таки стал излучать позитивную энергию благоприятный настрой.Ему нравится его работа, он радуется всему, что его окружает. Но и теперь у героя не так все гладко, как хотелось бы. На этот раз судьба приготовила ему новые сюрпризы. Сможет ли герой пройти все испытания, уготованные ему судьбой? Что выберет Сол - жить в богатстве и достатке, но не совсем честной и справедливой жизнью, либо, жить в бедности, скромной жизнью, но зато с чистой совестью и открытым сердцем. Это испытание самое сложное. Судьба решила испытать главного героя на прочность. Какой дорогой он пойдет? Что выберет? Вот те вопросы, которые так волнуют нас на протяжении всего фильма.

смотреть онлайн Лучше звоните Солу 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лучше звоните Солу 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лучше звоните Солу 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц