HDRip
все серии

Дневник свекрови 2013 смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Леонид Мазор
  • Актеры: Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова, Дмитрий Пчела, Леван Мсхиладзе, Ирина Бякова, Наталья Ноздрина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (368 мин.)
10.03.2016
14 635
1
В русской интеллигентной семье Белоцерковских вырос сын Данила. И вот молодой человек влюбился в девушку Нюсю, являющаяся полной противоположностью всему тому, к чему привыкли родители Дани Павел и Елена, которая предполагает, что это краткосрочное увлечение сына и оно быстро пройдет. Вот чего мама Данилы не ожидала, так это того, что ее сын решит жениться на своей новой пассии, отец которой военный пенсионер, а мать домохозяйка. Лена находится в шоковом состоянии и не знает, как реагировать на будущую невестку и новых родственников. У нее есть подруга Лапка, которая советует маме Дани потерпеть годик и молодые разбежаться в разные стороны, так как сильно разные по характеру и воспитанию.Свадьба состоялась и молодожены отправились в путешествие по Испании, которое организовали для них родители Дани. Прошло еще немного времени и выяснилось, что Нюся беременна. Потом она родила и Елена стала заботливой бабушкой, взяла отпуск и первый месяц решила полностью посвятить ребенку. Пока Лена готовит кушать, стирает, убирает и гуляет с малышом, ее невестка целыми днями либо спит, либо лежит возле телевизора. Так долго продолжаться не могло и после ссоры Павел и Елена решают переехать к свекрови, которая им не очень рада. Эту семью ждет еще много испытаний и перемен. Но все плохое или хорошее рано или поздно заканчивается.

смотреть онлайн Дневник свекрови 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дневник свекрови все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дневник свекрови.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Романтикс
Романтикс 18 марта 2016 00:09
Лишь об одном жалею, что всего восемь серий, так хотелось бы продолжения. Так печально наблюдать ситуацию, когда статус влияет на все, даже нельзя жениться на настоящей любви, приходиться прятаться и ждать удобного момента. Тетю Лену можно понять, не для этой девушки она воспитывала сына, но любовь штука вольная, сердцу не прикажешь.