HDRip
все серии

Пуанты для плюшки 2015 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вероника Самсонова
  • Актеры: Дарья Калмыкова, Олеся Железняк, Ольга Дыховичная, Прохор Дубравин, Сергей Фролов, Михаил Богдасаров, Ярослава Базаева, Виталий Емашов, Анвер Ягудин, Амина Хасанова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
21.03.2016
10 898
0
Наташа была прекрасной балериной, но все изменилось. Девушка стала быстро набирать вес, в результате чего о карьере можно было забыть. Прошло несколько лет и героиня теперь весит ни много ни мала, а почти центнер. Супруг дал ей прозвище "Плюшка". И это не только потому, что у нее несколько десятков лишних килограмм, но и по причине того, что девушка ужасно любит сладости "от Сергеича". Съев парочку плюшек, героине свойственно жаловаться на свою жизнь, на мужа бездельника и то, что у нее нет детей, изображению на упаковке из под вкусняшек "Сергеичу".И что удивительно, мужчина понимает ее разочарования в жизни, но к сожалению помочь не в силах. Однажды Наташа встречает свою бывшую наставницу, после чего ее жизнь полностью меняется. Героине делают заманчивое предложение. Девушку зовут преподавателем в школу балета. На первом занятии ей удается познакомиться с самим Сергеичем, который приехал забрать свою маленькую дочку, занимающаяся в группе Наташи. Проходит совсем немного времени и героиня приходит к пониманию того, что безумно влюблена в этого мужчину. Но как же ее законный супруг и планы родить ребенка? Что делать со своей внешностью и как избавиться от комплексов?

смотреть онлайн Пуанты для плюшки 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пуанты для плюшки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пуанты для плюшки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц